Malformaciones congénitas en una cohorte de niños no infectados, hijos de madres infectadas por el virus de la inmunodeficiencia humana

  1. María Fernández Ibieta
  2. J. T. Ramos Amador
  3. José M. Bellón Cano
  4. María Isabel González Tomé
  5. S. Guillén Martín
  6. M. Navarro Gómez
  7. M. I. de José Gómez
  8. J. Beceiro
  9. E. Iglesias
  10. L. Prieto
  11. M.J. Santos
  12. Nieves Martínez-Guardia
  13. M. A. Roa
  14. J. Regidor
Journal:
Anales de Pediatría: Publicación Oficial de la Asociación Española de Pediatría ( AEP )

ISSN: 1695-4033 1696-4608

Year of publication: 2009

Volume: 70

Issue: 3

Pages: 253-264

Type: Article

More publications in: Anales de Pediatría: Publicación Oficial de la Asociación Española de Pediatría ( AEP )