Malformaciones congénitas en una cohorte de niños no infectados, hijos de madres infectadas por el virus de la inmunodeficiencia humana

  1. Fernández Ibieta, M.
  2. Ramos Amador, J.T.
  3. Bellón Cano, J.M.
  4. González-Tomé, M.I.
  5. Guillén Martín, S.
  6. Navarro Gómez, M.
  7. De José, M.I.
  8. Beceiro, J.
  9. Iglesias, E.
  10. Prieto, L.
  11. Santos, M.J.
  12. Martínez Guardia, N.
  13. Roa, M.A.
  14. Regidor, J.
Revista:
Anales de Pediatria

ISSN: 1695-4033 1695-9531

Ano de publicación: 2009

Volume: 70

Número: 3

Páxinas: 253-264

Tipo: Artigo

DOI: 10.1016/J.ANPEDI.2008.10.021 GOOGLE SCHOLAR