Facultad
Informática
229 Investigadores/as
ÓSCAR JOSÉ
ABELDA FERNÁNDEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ELVIRA MARÍA
ALBERT ALBIOL
Lenguajes y Sistemas Informáticos
DAVID
ALEJO TEISSIERE
Ingeniería de Sistemas y Automática
MARÍA EMILIA
ALONSO GARCÍA
Álgebra
PURIFICACIÓN
ARENAS SÁNCHEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JAVIER
ARROYO GALLARDO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JUAN JULIÁN
ÁVILA TEJERA
Matemática Aplicada
JOSÉ LUIS
AYALA RODRIGO
Arquitectura y Tecnología de Computadores
MIGUEL ÁNGEL
BAILÓN MARTÍN
Economía Financiera y Contabilidad
ELÍAS
BARÓ GONZÁLEZ
Álgebra
MARÍA ÁUREA
BARTOLOMÉ SANTOS
Álgebra
MARIA JOSE
BELDA BENEYTO
Arquitectura y Tecnología de Computadores
SERGIO
BERNABÉ GARCÍA
Arquitectura y Tecnología de Computadores
JORGE
BLÁZQUEZ SABORIDO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
GUILLERMO
BOTELLA JUAN
Arquitectura y Tecnología de Computadores
JAVIER
BRAVO AGAPITO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
RAFAEL
CABALLERO ROLDÁN
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JESÚS
CÁCERES TELLO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MARLON FÉLIX
CÁRDENAS BONETT
Lenguajes y Sistemas Informáticos
CARLOS
CERVIGÓN RUCKAUER
Lenguajes y Sistemas Informáticos
DANIEL ÁNGEL
CHAVER MARTÍNEZ
Arquitectura y Tecnología de Computadores
JUAN ANTONIO
CLEMENTE BARREIRA
Arquitectura y Tecnología de Computadores
EUGENIO PABLO
CONCEPCIÓN CUEVAS
Lenguajes y Sistemas Informáticos
LUIS MARÍA
COSTERO VALERO
Arquitectura y Tecnología de Computadores
FRANCISCO JAVIER
CRESPO YÁÑEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MARINA
DE LA-CRUZ ECHEANDÍA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ALBERTO ANTONIO
DEL BARRIO GARCÍA
Arquitectura y Tecnología de Computadores
MARÍA BELÉN
DÍAZ AGUDO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ALBERTO
DÍAZ ESTEBAN
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ÓSCAR
DIESTE TUBÍO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JESÚS JAVIER
DOMENECH ARELLANO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
ALBERTO DE LA
ENCINA VARA
Lenguajes y Sistemas Informáticos
SEGUNDO
ESTEBAN SAN ROMÁN
Arquitectura y Tecnología de Computadores
SONIA
ESTÉVEZ MARTÍN
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JUAN CARLOS
FABERO JIMÉNEZ
Arquitectura y Tecnología de Computadores
IGNACIO
FÁBREGAS ALFARO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
BALTASAR
FERNÁNDEZ MANJÓN
Lenguajes y Sistemas Informáticos
VIRGINIA
FRANCISCO GILMARTÍN
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MANUEL
FREIRE MORÁN
Lenguajes y Sistemas Informáticos
RUBÉN
FUENTES FERNÁNDEZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
JAVIER
GARCÍA ARCAL
Arquitectura y Tecnología de Computadores
ÓSCAR
GARCÍA DÍEZ
Ingeniería de Sistemas y Automática
FRANCISCO MIGUEL
GARCÍA HERRERO
Arquitectura y Tecnología de Computadores
ALBERTO
GARCÍA HIDALGO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MARÍA DE LAS MERCEDES
GARCÍA MERAYO
Lenguajes y Sistemas Informáticos
MARÍA DEL PILAR
GARCÍA RODRÍGUEZ
Economía Financiera y Contabilidad
YOLANDA
GARCÍA RUIZ
Lenguajes y Sistemas Informáticos
CARLOS
GARCÍA SÁNCHEZ
Arquitectura y Tecnología de Computadores
43 Ex-investigadores/as
- ABENGÓZAR CARNEROS, MERCEDES 2008
- BUENAGA RODRÍGUEZ, MANUEL DE 2008
- CARAVANTES TORTAJADA, JORGE 20102018
- DAGER SALOMÓN, RENÉ 2006
- DÍAZ MICHELENA, MARINA 20092014
- FERNÁNDEZ CENTENO, MARÍA MILAGROS 2008
- FERNÁNDEZ CHAMIZO, MARÍA DEL CARMEN 2020
- FERNÁNDEZ-VALMAYOR CRESPO, ALFREDO 2010
- GARCÍA-ADÁN GARCÍA, DANIEL 20092014
- GIL LUEZAS, ANA 2021
- GÓMEZ DE QUIROGA, TOMÁS LUIS 2008
- GONZÁLEZ ANDRÉS, MIGUEL 20092018
- GONZÁLEZ JIMÉNEZ, LUIS 2008
- GUTIÉRREZ COSÍO, CELIA 20082014
- HERMIDA CORREA, ROMÁN 2022
- HERNÁN LOSADA, ISIDORO 2008
- HORTALÁ GONZÁLEZ, MARÍA TERESA 2011
- LEACH ALBERT, JAVIER 2012
- LILLO RODRÍGUEZ, ROSA ELVIRA 2008
- MAESTRE FERRIZ, RAFAEL 2008